Лента новостей

Запуск платных услуг и ВИП пакета

2011-06-07 17:08:40

Прошло уже несколько дней с момента запуска услуги ВИП и услуги поднятия в результатах поиска. Хочется сказать несколько слов о каждой.

Вип - мы постарались переработать и дополнить список входящих в вип сервис услуг так, чтобы на выходе получился действительно максимально удобный и нужный пакет, который будет со временем дорабатываться и дополняться новым функционалом.

Поднятие в результатах поиска также претерпело изменения. Теперь поднятие на 1ую позицию происходит глобально, а не только в пределах результатов поиска по стране, региону или городу. Шанс завести новые знакомства стал значительно выше!

Все это невозможно без пополнения кошелька. И здесь также есть изменения. К существующим ранее способам оплаты были добавлены еще несколько альтернативных методов, среди которых оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и даже наличные. Более подробно можно ознакомиться на вкладке "Другие способы пополнения" в разделе "Мой кошелек".

При пополнении баланса через СМС или при приобретении купонов другими способами - что бы не стать жертвами мошенничества - не сообщайте никому полученный код!

Со всем уважением,
Команда Meendo

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись