Лента новостей

27 июня - 3 июля. Новости

2011-07-05 08:39:05

За прошедшую неделю было три нововведения. Обо всех по порядку:
1. Календарик в левой колонке на страницах списка фото, видео и альбомов. теперь можно посмотреть какие фото или видео были добавлены за конкретный день.
2. Добавлена страница, описывающая достоинства режима "Невидимка" - такие как возможность скрытия своего присутствия на сайте, возможность анонимного просмотра чужих анкет и возможность ставить оценки фотографиям и видео не раскрывая себя. перейти на неё можно либо со страницы VIP, либо кликнув в своем профиле по привидению под аватаркой.
3. Ну и самое важное событие, вызвавшее наибольший ажиотаж - запуск игры "Король Meendo". Мы рады поздравить пользователей lesorub65, bigh00led и klim660 как самых активных участников. Не теряйте и вы свой шанс занять почетное место в Королевской летописи Meendo!

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись