Знакомьтесь...

22.08.17 17:04
1 20 из 100
В поисках девушки абсолютно любого возраста. Пишите, интересуйтесь всем, что придёт вам в голову. Интересует реальная встреча.

Друзья 5

Все

Популярные пользователи Все

1 20 из 100
Милые девочки пишите пообщаемся. Мужчины не надо мне писать, ответа не будет. Без фото даже не мне писать.
1 20 из 100
Люблю секс, фистинг, большие дилдо, продаю фото, кому интересно, люблю девушек с красивым телом, обожаю фото ануса и кисок????скидывайте попки, члены в личку. ЖДУ)))
1 20 из 100
Обожаю нежный, жесткий секс, страсть!!!
1 20 из 100
Мальчики продаю видео,только потом я согласна на встречу!!!
1 20 из 100
qLenAp30
1 20 из 100
Хочу попробовать с Кавказцем. Пишите

Fartuk545 Автопортрет

Fartuk545 33 лет

Автопортрет

Ваши любимые позы в сексе?
Зачем выбирать любимые, когда можно использовать все!
Самый необычный сексуальный опыт?
Нахожусь в его поисках. Пока что самое необычное - это секс с девушкой в два раза старше.
Ваша самая большая сексуальная фантазия?
Безостановочный, 24-ёх часовой марофон, во всех возможных позах, во всех возможных местах.
Чего не хватает в реальных отношениях?
Самое насущное - это секс, развратный, всесторонний, ну разве на этом сайте могут быть другие желания?
Ваши любимые книги, фильмы, музыка?
Классика и научная фантастика в книгах. В фильмах комедии и запутанные сюжеты. В музыке меломан, главное что бы во время секса заглушала стоны)).
В каких странах вы были? Где хотите побывать?
Где был, хочу вернуться. Где хочу побывать, так везде, в каждом уголке нашей планеты есть чему удивиться и порадоваться.
Как проводите свое свободное время, как любите отдыхать?
Шумный кутёж или тихий вечер, всё равно, в жизни должно быть разнообразие. Сейчас вот, например, ищу здесь с кем проводить развратные постельные часы вдвоём.
Какие качества вы цените в мужчинах и женщинах?
Открытость и спешку, что бы познокомились, быстро всё узнали и перешли к делу, а не эту вечную тягомотину.
Какие у вас хобби, чем увлекаетесь?
Рутина. Она губит всё, вот сейчас, например, загубила этот пункт в моей анкете.
Самое большое разочарование и самая большая радость в жизни?
Ничего подобного не происходило, но готов и к разочарованию и к радости.

Секс Король Meendo

Кто подарок скинет?

Правит уже 00:20:21

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись