Популярные пользователи Все

1 20 из 100
Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.
1 20 из 100
Телефона, Скайпа и т.д нет
1 20 из 100
Встречаюсь по симпатии))) Люблю комменты)) люблю кредиты))) если пишите, то удосужьтесь поставить себе аватар и избежать мата)))
1 20 из 100
Люблю море!

geta1515 Список друзей

1 20 из 100
ЕСЛИ НЕ ПИШУ ЗНАЧИТ ЛИМИТ!!!!Хочу общаться и не только!!! Почта sdm7772@mail.ru, Скайп sdm7772, аська 691499353
1 20 из 100
Я за нормальные здоровые отношения в реале, по обоюдному согласию с девушкой и на её условиях если они не противоречат моим.

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись